Nominativo Telefono Email Settore Attività
Federica Imperiale 010 353 6097 federica.imperiale@unige.it Capo Servizio
Laura Bologna 010 353 8569 laura.bologna@unige.it Contabilità - Segreteria
Bernardo (Roberto) Velluti 010 353 8231 velluti@unige.it Contabilità
Danilo Livi 010 353 8114 danilo.livi@unige.it Logistica
Sportello unico Studenti di Scienze MFN
Tiziana Albieri 010 353 8478 tiziana.albieri@unige.it Sportello unico dello studente
Filippo De Santis 010 353 8386 phil@scienze.unige.it Sportello unico dello studente
Mario Salvemini 010 353 8225 mario@scienze.unige.it Sportello unico dello studente
Coordinamento Didattico: Capo Settore
Francesca Livrieri 010 353 8341 francesca.livrieri@unige.it Coordinamento Didattico

________________________________________________________________________________________________________________________


Name Phone Number Email Address Area of Activity
Federica Imperiale 010 353 6097 federica.imperiale@unige.it Head of Structure
Laura Bologna 010 353 8569 laura.bologna@unige.it Accounting - Secretaryship
Bernardo (Roberto) Velluti 010 353 8231 velluti@unige.it Accounting
Danilo Livi 010 353 8114 danilo.livi@unige.it Logistics
Student Desk (School of Mathematical, Physical and Natural Sciences)
Tiziana Albieri 010 353 8478 tiziana.albieri@unige.it Student Desk
Filippo De Santis 010 353 8386 phil@scienze.unige.it Student Desk
Mario Salvemini 010 353 8225 mario@scienze.unige.it Student Desk
Didactic Coordination: Head of Sector
Francesca Livrieri 010 353 8341 francesca.livrieri@unige.it Didactic Coordination