Cognome e Nome Telefono Email Settore Attività
Bologna Laura 010 353 8569 laura.bologna@unige.it Contabilità - Segreteria
Giacomini Roberto 010 353 6816 roberto.giacomini@unige.it Capo Servizio Scuola
Velluti Bernardo (Roberto) 010 353 8231 velluti@unige.it Contabilità
Silvia Olmi 010 353 8210 silvia.olmi@unige.it
Danilo Livi 010 353 7475 danilo.livi@unige.it Logistica
Sportello unico Studenti di Scienze MFN
Albieri Tiziana 010 353 8478 Tiziana.Albieri@unige.it Sportello unico dello studente
De Santis Filippo 010 353 8386 phil@scienze.unige.it Sportello unico dello studente
Salvemini Mario 010 353 8225 mario@scienze.unige.it Sportello unico dello studente